列车时刻表 > K154/K151次列车时刻表

K154/K151次列车时刻表(郑州站至上海站)火车票价信息

列车信息车次K154/K151车型空调快速火车票价硬座票价130软座票价
始发站郑州终点站上海硬卧(上)票价224软卧(上)票价350
发车时间18:40到达时间07:15硬卧(中)票价232软卧(下)票价365
全程时间12小时35分总里程998公里硬卧(下)票价239实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K154/K1511郑州始发站18:400分00公里无 / 无 / 无
K154/K1512开封19:2519:272分45分72公里1359 / 64 / 67
K154/K1513民权20:1420:173分1小时34分151公里2470 / 75 / 78
K154/K1514商丘20:5621:004分2小时16分203公里3379 / 84 / 87
K154/K1515砀山21:4321:452分3小时3分266公里4288 / 93 / 96
K154/K1516蚌埠次日00:22次日00:308分5小时42分513公里73130 / 133 / 137
K154/K1517南京次日02:40次日02:477分8小时697公里94164 / 169 / 175
K154/K1518镇江次日03:27次日03:292分8小时47分761公里103179 / 185 / 191
K154/K1519常州次日04:26次日04:293分9小时46分833公里113195 / 201 / 209
K154/K15110无锡次日04:56次日04:593分10小时16分872公里116201 / 207 / 215
K154/K15111苏州次日05:27次日05:3811分10小时47分914公里120208 / 216 / 222
K154/K15112昆山次日06:07次日06:3023分11小时27分949公里125216 / 224 / 231
K154/K15113上海次日07:15终点站0分12小时35分998公里130224 / 232 / 239

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询