列车时刻表 > K15次列车时刻表

K15次列车时刻表(济南站至重庆北站)火车票价信息

列车信息车次K15车型空调快速火车票价硬座票价231软座票价
始发站济南终点站重庆北硬卧(上)票价391软卧(上)票价615
发车时间10:00到达时间15:29硬卧(中)票价405软卧(下)票价642
全程时间1天5小时29分总里程2058公里硬卧(下)票价418实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K151济南始发站10:000分00公里无 / 无 / 无
K152泰山10:5010:533分50分73公里1359 / 64 / 67
K153兖州11:5111:554分1小时51分156公里2470 / 75 / 78
K154滕州12:3412:373分2小时34分217公里3379 / 84 / 87
K155枣庄12:5913:012分2小时59分251公里4187 / 92 / 95
K156徐州14:0514:1712分4小时5分319公里4793 / 98 / 101
K157砀山15:1715:203分5小时17分402公里63111 / 115 / 118
K158商丘16:0416:062分6小时4分465公里70124 / 127 / 131
K159民权16:4116:432分6小时41分517公里73130 / 133 / 137
K1510兰考17:0517:072分7小时5分553公里79140 / 145 / 149
K1511开封17:3617:5317分7小时36分596公里82145 / 149 / 155
K1512郑州18:3818:5012分8小时38分668公里92159 / 165 / 170
K1513汝州21:3221:353分11小时32分874公里116201 / 207 / 215
K1514平顶山西22:0922:156分12小时9分916公里120208 / 216 / 222
K1515南阳次日23:57第3天00:014分1天13小时57分1038公里137234 / 242 / 249
K1516邓州次日00:51次日00:543分14小时51分1094公里140240 / 248 / 257
K1517襄樊次日02:07次日02:2518分16小时7分1167公里150256 / 265 / 274
K1518十堰次日04:53次日04:574分18小时53分1338公里165282 / 291 / 301
K1519旬阳次日07:12次日07:153分21小时12分1496公里179306 / 317 / 327
K1520安康次日07:53次日08:018分21小时53分1540公里182312 / 323 / 333
K1521万源次日10:23次日10:252分1天23分1691公里200339 / 351 / 363
K1522宣汉次日11:36次日11:382分1天1小时36分1768公里203345 / 357 / 369
K1523达州次日12:26次日12:3610分1天2小时26分1816公里208355 / 367 / 379
K1524广安次日13:56次日14:037分1天3小时56分1927公里219372 / 385 / 399
K1525重庆北次日15:29终点站0分1天5小时29分2058公里231391 / 405 / 418

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询