列车时刻表 > K13/K12次列车时刻表

K13/K12次列车时刻表(武昌站至上海南站)火车票价信息

列车信息车次K13/K12车型空调快速火车票价硬座票价150软座票价
始发站武昌终点站上海南硬卧(上)票价256软卧(上)票价400
发车时间16:27到达时间07:39硬卧(中)票价265软卧(下)票价417
全程时间15小时12分总里程1172公里硬卧(下)票价274实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K13/K121武昌始发站16:270分00公里无 / 无 / 无
K13/K122鄂州17:4917:512分1小时22分78公里1359 / 64 / 67
K13/K123黄石18:1318:152分1小时46分105公里1763 / 68 / 71
K13/K124庐山19:4819:524分3小时21分239公里3884 / 89 / 92
K13/K125南昌21:1821:268分4小时51分355公里5298 / 103 / 106
K13/K126鹰潭23:0723:169分6小时40分499公里73130 / 133 / 137
K13/K127上饶次日00:36次日00:404分8小时9分615公里87153 / 157 / 162
K13/K128衢州次日01:50次日01:522分9小时23分726公里99172 / 177 / 183
K13/K129金华西次日02:47次日02:547分10小时20分812公里106185 / 191 / 197
K13/K1210义乌次日03:28次日03:313分11小时1分860公里113195 / 201 / 209
K13/K1211诸暨次日03:57次日03:592分11小时30分912公里120208 / 216 / 222
K13/K1212杭州南次日04:38次日04:446分12小时11分984公里130224 / 232 / 239
K13/K1213海宁次日05:36次日05:404分13小时9分1064公里140240 / 248 / 257
K13/K1214嘉兴次日05:58次日06:013分13小时31分1092公里140240 / 248 / 257
K13/K1215嘉善次日06:14次日06:217分13小时47分1110公里143246 / 254 / 263
K13/K1216松江次日06:43次日07:0118分14小时16分1146公里143246 / 254 / 263
K13/K1217上海南次日07:39终点站0分15小时12分1172公里150256 / 265 / 274

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询