列车时刻表 > K1202/K1203次列车时刻表

K1202/K1203次列车时刻表(郑州站至上海站)火车票价信息

列车信息车次K1202/K1203车型空调快速火车票价硬座票价149软座票价
始发站郑州终点站上海硬卧(上)票价264软卧(上)票价
发车时间12:00到达时间04:30硬卧(中)票价276软卧(下)票价
全程时间16小时30分总里程1059公里硬卧(下)票价284实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1202/K12031郑州始发站12:000分00公里无 / 无 / 无
K1202/K12032开封12:4412:473分44分72公里1359 / 64 / 67
K1202/K12033民权13:3313:352分1小时33分151公里2470 / 75 / 78
K1202/K12034宁陵县13:4813:579分1小时48分168公里2571 / 76 / 79
K1202/K12035商丘14:2514:3712分2小时25分203公里3379 / 84 / 87
K1202/K12036亳州15:3415:384分3小时34分277公里4288 / 93 / 96
K1202/K12037阜阳17:0117:1312分5小时1分381公里55101 / 106 / 109
K1202/K12038淮南18:4918:534分6小时49分507公里73130 / 133 / 137
K1202/K12039合肥20:5621:0812分8小时56分602公里82145 / 149 / 155
K1202/K120310南京次日00:22次日00:308分12小时22分758公里116209 / 217 / 224
K1202/K120311镇江次日01:13次日01:163分13小时13分822公里123220 / 229 / 237
K1202/K120312常州次日02:00次日02:033分14小时894公里132235 / 245 / 253
K1202/K120313无锡次日02:30次日02:333分14小时30分933公里135241 / 251 / 259
K1202/K120314苏州次日03:01次日03:043分15小时1分975公里142251 / 261 / 271
K1202/K120315昆山次日03:47次日03:503分15小时47分1010公里145257 / 267 / 277
K1202/K120316上海次日04:30终点站0分16小时30分1059公里149264 / 276 / 284

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询