列车时刻表 > K110次列车时刻表

K110次列车时刻表(昆明站至武昌站)火车票价信息

列车信息车次K110车型空调快速火车票价硬座票价226软座票价
始发站昆明终点站武昌硬卧(上)票价383软卧(上)票价600
发车时间06:35到达时间10:52硬卧(中)票价395软卧(下)票价627
全程时间1天4小时17分总里程1987公里硬卧(下)票价409实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1101昆明始发站06:350分00公里无 / 无 / 无
K1102曲靖08:2508:294分1小时50分157公里2470 / 75 / 78
K1103红果09:5210:2230分3小时17分261公里4288 / 93 / 96
K1104六盘水13:2913:378分6小时54分427公里63111 / 115 / 118
K1105六枝15:0415:095分8小时29分523公里76134 / 139 / 143
K1106安顺15:4815:524分9小时13分579公里79140 / 145 / 149
K1107贵阳17:1417:228分10小时39分676公里94164 / 169 / 175
K1108凯里20:1420:3218分13小时39分864公里116201 / 207 / 215
K1109玉屏22:3222:386分15小时57分1013公里130224 / 232 / 239
K11010怀化次日00:09次日00:178分17小时34分1133公里143246 / 254 / 263
K11011娄底次日04:20次日04:244分21小时45分1448公里175298 / 308 / 319
K11012长沙次日06:24次日06:4420分23小时49分1625公里194330 / 341 / 353
K11013岳阳次日08:05次日08:094分1天1小时30分1772公里203345 / 357 / 369
K11014赤壁次日09:14次日09:162分1天2小时39分1869公里215365 / 377 / 390
K11015咸宁次日09:43次日09:452分1天3小时8分1907公里219372 / 385 / 399
K11016武昌次日10:52终点站0分1天4小时17分1987公里226383 / 395 / 409

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询