列车时刻表 > K1088/K1085次列车时刻表

K1088/K1085次列车时刻表(西安站至银川站)火车票价信息

列车信息车次K1088/K1085车型空调快速火车票价硬座票价106软座票价166
始发站西安终点站银川硬卧(上)票价185软卧(上)票价286
发车时间17:38到达时间08:20硬卧(中)票价191软卧(下)票价298
全程时间14小时42分总里程806公里硬卧(下)票价197实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1088/K10851西安始发站17:380分00公里00 / 0 / 0
K1088/K10852咸阳17:5818:002分20分23公里9.555.5 / 60.5 / 63.5
K1088/K10853杨陵镇18:5218:542分1小时14分85公里1561 / 66 / 69
K1088/K10854蔡家坡19:2219:242分1小时44分130公里2066 / 71 / 74
K1088/K10855陇县21:2921:312分3小时51分233公里3884 / 89 / 92
K1088/K10856安口窑22:3022:322分4小时52分287公里4490 / 95 / 98
K1088/K10857平凉23:2223:308分5小时44分336公里5197 / 102 / 105
K1088/K10858固原次日01:07次日01:147分7小时29分427公里63111 / 115 / 118
K1088/K10859同心次日03:25次日03:272分9小时47分546公里76134 / 139 / 143
K1088/K108510中卫次日04:57次日05:2225分11小时19分644公里92159 / 165 / 170
K1088/K108511中宁次日06:12次日06:142分12小时34分688公里94164 / 169 / 175
K1088/K108512青铜峡次日06:54次日06:562分13小时16分740公里99172 / 177 / 183
K1088/K108513银川次日08:20终点站0分14小时42分806公里106185 / 191 / 197

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询