列车时刻表 > K105次列车时刻表

K105次列车时刻表(北京西站至深圳站)火车票价信息

列车信息车次K105车型空调快速火车票价硬座票价257软座票价
始发站北京西终点站深圳硬卧(上)票价437软卧(上)票价690
发车时间23:50到达时间05:02硬卧(中)票价452软卧(下)票价720
全程时间1天5小时12分总里程2372公里硬卧(下)票价467实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
K1051北京西始发站23:500分00公里无 / 无 / 无
K1052霸州次日00:45次日00:472分55分92公里1662 / 67 / 70
K1053任丘次日01:22次日01:242分1小时32分147公里2470 / 75 / 78
K1054肃宁次日01:51次日01:532分2小时1分188公里2975 / 80 / 83
K1055衡水次日02:52次日02:586分3小时2分274公里4288 / 93 / 96
K1056清河城次日03:48次日03:502分3小时58分354公里5298 / 103 / 106
K1057聊城次日04:44次日04:462分4小时54分426公里63111 / 115 / 118
K1058菏泽次日06:16次日06:182分6小时26分582公里82145 / 149 / 155
K1059商丘南次日07:26次日07:282分7小时36分687公里94164 / 169 / 175
K10510亳州次日08:09次日08:112分8小时19分751公里103179 / 185 / 191
K10511阜阳次日09:22次日09:308分9小时32分855公里113195 / 201 / 209
K10512麻城次日11:58次日12:002分12小时8分1091公里140240 / 248 / 257
K10513九江次日14:16次日14:226分14小时26分1314公里165282 / 291 / 301
K10514南昌次日15:56次日16:059分16小时6分1449公里175298 / 308 / 319
K10515吉安次日18:59次日19:034分19小时9分1675公里200339 / 351 / 363
K10516赣州次日21:20次日21:244分21小时30分1861公里215365 / 377 / 390
K10517定南次日23:40次日23:422分23小时50分2009公里226383 / 395 / 409
K10518龙川第3天00:58第3天01:068分1天1小时8分2102公里238401 / 416 / 430
K10519河源第3天02:01第3天02:054分1天2小时11分2177公里242410 / 423 / 438
K10520惠州第3天02:59第3天03:045分1天3小时9分2257公里245416 / 431 / 446
K10521东莞东第3天03:44第3天03:506分1天3小时54分2311公里253428 / 443 / 458
K10522深圳第3天05:02终点站0分1天5小时12分2372公里257437 / 452 / 467

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询