列车时刻表 > 6342次列车时刻表

6342次列车时刻表(阿尔山站至白城站)火车票价信息

列车信息车次6342车型普客火车票价硬座票价21软座票价
始发站阿尔山终点站白城硬卧(上)票价55软卧(上)票价
发车时间23:10到达时间07:26硬卧(中)票价58软卧(下)票价
全程时间8小时16分总里程337公里硬卧(下)票价60实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
63421阿尔山始发站23:100分00公里无 / 无 / 无
63422白狼23:5123:532分41分24公里2.537 / 40 / 42
63423五叉沟次日00:50次日00:522分1小时40分65公里4.539 / 42 / 44
63424白海次日02:40次日02:400分3小时30分129公里943 / 46 / 48
63425索伦次日02:58次日03:013分3小时48分146公里1044 / 47 / 49
63426德伯斯次日03:22次日03:242分4小时12分163公里1145 / 48 / 50
63427大石寨次日04:01次日04:032分4小时51分188公里1246 / 49 / 51
63428归流河次日04:45次日04:472分5小时35分222公里1650 / 53 / 55
63429湖南次日05:00次日05:000分5小时50分238公里1650 / 53 / 55
634210乌兰浩特次日05:25次日05:338分6小时15分254公里1751 / 54 / 56
634211宁家次日05:49次日05:512分6小时39分268公里1852 / 55 / 57
634212卫东次日05:59次日06:012分6小时49分276公里1852 / 55 / 57
634213镇西次日06:25次日06:272分7小时15分292公里1953 / 56 / 58
634214平安镇次日06:40次日06:422分7小时30分308公里2054 / 57 / 59
634215平台次日06:51次日06:532分7小时41分317公里2054 / 57 / 59
634216白城次日07:26终点站0分8小时16分337公里2155 / 58 / 60

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询