列车时刻表 > 6341次列车时刻表

6341次列车时刻表(白城站至伊尔灺站)火车票价信息

列车信息车次6341车型普客火车票价硬座票价22软座票价
始发站白城终点站伊尔灺硬卧(上)票价56软卧(上)票价
发车时间21:13到达时间05:41硬卧(中)票价59软卧(下)票价
全程时间8小时28分总里程354公里硬卧(下)票价61实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
63411白城始发站21:130分00公里无 / 无 / 无
63412平台21:3221:342分19分20公里1.536 / 39 / 41
63413平安镇21:4321:507分30分29公里2.537 / 40 / 42
63414镇西22:0322:052分50分45公里3.538 / 41 / 43
63415葛根庙22:1422:162分1小时1分54公里3.538 / 41 / 43
63416卫东22:2422:262分1小时11分61公里4.539 / 42 / 44
63417宁家22:3422:362分1小时21分69公里4.539 / 42 / 44
63418乌兰浩特22:5223:008分1小时39分83公里5.540 / 43 / 45
63419湖南23:1023:100分1小时57分99公里741 / 44 / 46
634110归流河23:3923:401分2小时26分115公里842 / 45 / 47
634111大石寨次日00:23次日00:241分3小时10分149公里1044 / 47 / 49
634112德伯斯次日01:01次日01:021分3小时48分174公里1246 / 49 / 51
634113索伦次日01:23次日01:252分4小时10分191公里1347 / 50 / 52
634114白海次日01:30次日01:300分4小时17分208公里1549 / 52 / 54
634115明水河次日02:10次日02:111分4小时57分228公里1650 / 53 / 55
634116五叉沟次日03:08次日03:091分5小时55分272公里1852 / 55 / 57
634117白狼次日04:06次日04:082分6小时53分313公里2054 / 57 / 59
634118阿尔山次日04:50次日04:588分7小时37分337公里2155 / 58 / 60
634119伊尔灺次日05:41终点站0分8小时28分354公里2256 / 59 / 61

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询