列车时刻表 > 4912次列车时刻表

4912次列车时刻表(西安站至延安站)火车票价信息

列车信息车次4912车型空调普快火车票价硬座票价46软座票价
始发站西安终点站延安硬卧(上)票价92软卧(上)票价144
发车时间23:40到达时间07:19硬卧(中)票价97软卧(下)票价150
全程时间7小时39分总里程352公里硬卧(下)票价100实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
49121西安始发站23:400分00公里无 / 无 / 无
49122蒲城次日01:34次日01:373分1小时54分106公里1561 / 66 / 69
49123孙镇次日01:56次日01:582分2小时16分126公里1864 / 69 / 72
49124坡底村次日02:24次日02:4723分2小时44分143公里2167 / 72 / 75
49125黄陵次日05:15次日05:172分5小时35分234公里3379 / 84 / 87
49126富县次日05:58次日06:002分6小时18分282公里3985 / 90 / 93
49127甘泉次日06:28次日06:302分6小时48分312公里4187 / 92 / 95
49128延安次日07:19终点站0分7小时39分352公里4692 / 97 / 100

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询