列车时刻表 > 4412/4413次列车时刻表

4412/4413次列车时刻表(德州站至承德站)火车票价信息

列车信息车次4412/4413车型普快火车票价硬座票价43软座票价
始发站德州终点站承德硬卧(上)票价90软卧(上)票价
发车时间17:11到达时间04:42硬卧(中)票价93软卧(下)票价
全程时间11小时31分总里程633公里硬卧(下)票价96实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
4412/44131德州始发站17:110分00公里无 / 无 / 无
4412/44132吴桥17:2617:282分15分22公里3.538 / 41 / 43
4412/44133东光17:4917:523分38分54公里4.539 / 42 / 44
4412/44134泊头18:0618:082分55分74公里5.540 / 43 / 45
4412/44135沧州18:5418:573分1小时43分113公里943 / 46 / 48
4412/44136青县19:1819:3214分2小时7分145公里1246 / 49 / 51
4412/44137静海19:5820:002分2小时47分186公里1448 / 51 / 53
4412/44138杨柳青20:4020:444分3小时29分214公里1751 / 54 / 56
4412/44139廊坊21:3921:423分4小时28分303公里2458 / 61 / 63
4412/441310北京22:4023:1737分5小时29分377公里2761 / 64 / 66
4412/441311顺义次日00:00次日00:033分6小时49分422公里3166 / 69 / 71
4412/441312密云次日00:46次日00:5812分7小时35分467公里3473 / 75 / 78
4412/441313兴隆县次日02:18次日02:224分9小时7分532公里3880 / 83 / 86
4412/441314鹰手营子次日02:46次日02:493分9小时35分553公里3983 / 86 / 89
4412/441315承德东次日04:15次日04:3015分11小时4分623公里4390 / 93 / 96
4412/441316承德次日04:42终点站0分11小时31分633公里4390 / 93 / 96

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询