列车时刻表 > 4212/4213次列车时刻表

4212/4213次列车时刻表(霍林郭勒站至金州站)火车票价信息

列车信息车次4212/4213车型普客火车票价硬座票价56软座票价
始发站霍林郭勒终点站金州硬卧(上)票价124软卧(上)票价209
发车时间07:50到达时间04:01硬卧(中)票价129软卧(下)票价220
全程时间20小时11分总里程1049公里硬卧(下)票价134实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
4212/42131霍林郭勒始发站07:500分00公里无 / 无 / 无
4212/42132云端08:1508:161分25分18公里1.536 / 39 / 41
4212/42133白云08:2508:250分35分28公里2.537 / 40 / 42
4212/42134西哲里木09:4309:518分1小时53分87公里5.540 / 43 / 45
4212/42135好力套高10:0010:022分2小时10分94公里741 / 44 / 46
4212/42136吐列毛杜10:1910:212分2小时29分112公里842 / 45 / 47
4212/42137车家营子10:3510:438分2小时45分127公里943 / 46 / 48
4212/42138白音胡硕12:4012:466分4小时50分200公里1448 / 51 / 53
4212/42139布敦化12:5512:572分5小时5分207公里1549 / 52 / 54
4212/421310扎鲁特13:3913:423分5小时49分248公里1751 / 54 / 56
4212/421311莫莫营子14:2014:200分6小时30分285公里1953 / 56 / 58
4212/421312毛告吐14:3514:361分6小时45分296公里1953 / 56 / 58
4212/421313舍伯吐15:2615:282分7小时36分341公里2256 / 59 / 61
4212/421314双泡子16:0716:1912分8小时17分379公里2357 / 60 / 62
4212/421315昆都庙16:2616:282分8小时36分384公里2458 / 61 / 63
4212/421316通辽北16:3716:5114分8小时47分390公里2458 / 61 / 63
4212/421317通辽17:0417:4844分9小时14分404公里2661 / 64 / 66
4212/421318木里图18:0318:052分10小时13分420公里2661 / 64 / 66
4212/421319甘旗卡18:4518:483分10小时55分480公里2968 / 70 / 73
4212/421320章古台19:0819:102分11小时18分510公里3071 / 73 / 76
4212/421321彰武19:3419:373分11小时44分546公里3274 / 77 / 80
4212/421322泡子19:5920:012分12小时9分573公里3377 / 80 / 83
4212/421323十家子20:1020:100分12小时20分586公里3580 / 83 / 87
4212/421324新立屯20:2320:274分12小时33分599公里3580 / 83 / 87
4212/421325八道壕20:5021:0111分13小时627公里3683 / 86 / 89
4212/421326大虎山22:2022:3212分14小时30分660公里3886 / 90 / 93
4212/421327沟帮子23:0023:2020分15小时10分702公里4193 / 96 / 100
4212/421328盘锦23:4323:463分15小时53分733公里4193 / 96 / 100
4212/421329西柳次日00:33次日00:5724分16小时43分796公里45101 / 105 / 109
4212/421330大石桥次日01:26次日01:348分17小时36分842公里46104 / 108 / 113
4212/421331熊岳城次日02:12次日02:153分18小时22分903公里50112 / 117 / 121
4212/421332瓦房店次日03:04次日03:073分19小时14分977公里52116 / 121 / 126
4212/421333普兰店次日03:27次日03:303分19小时37分1004公里54120 / 125 / 130
4212/421334金州次日04:01终点站0分20小时11分1049公里56124 / 129 / 134

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询