列车时刻表 > 4041次列车时刻表

4041次列车时刻表(哈尔滨东站至东方红站)火车票价信息

列车信息车次4041车型普快火车票价硬座票价53软座票价
始发站哈尔滨东终点站东方红硬卧(上)票价109软卧(上)票价176
发车时间18:20到达时间08:50硬卧(中)票价113软卧(下)票价184
全程时间14小时30分总里程796公里硬卧(下)票价117实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
40411哈尔滨东始发站18:200分00公里无 / 无 / 无
40412阿城18:5819:002分38分41公里4.539 / 42 / 44
40413玉泉19:2019:222分1小时62公里5.540 / 43 / 45
40414小岭19:4319:452分1小时23分79公里5.540 / 43 / 45
40415平山19:5619:582分1小时36分89公里741 / 44 / 46
40416一面坡21:0021:022分2小时40分161公里1347 / 50 / 52
40417牡丹江次日00:03次日00:118分5小时43分355公里2660 / 63 / 65
40418林口次日02:01次日02:032分7小时41分465公里3473 / 75 / 78
40419麻山次日02:37次日02:436分8小时17分500公里3677 / 79 / 82
404110鸡西次日03:38次日03:446分9小时18分549公里3880 / 83 / 86
404111鸡东次日04:02次日04:042分9小时42分565公里3983 / 86 / 89
404112永安乡次日04:34次日04:362分10小时14分595公里4186 / 89 / 93
404113密山次日05:16次日05:215分10小时56分636公里4390 / 93 / 96
404114裴德次日05:35次日05:372分11小时15分648公里4593 / 97 / 100
404115兴凯次日05:56次日05:593分11小时36分664公里4593 / 97 / 100
404116杨岗次日06:20次日06:222分12小时681公里4696 / 99 / 103
404117凯北次日06:35次日06:372分12小时15分692公里4696 / 99 / 103
404118卫星次日06:46次日06:482分12小时26分698公里4696 / 99 / 103
404119虎林次日07:35次日07:449分13小时15分736公里49101 / 104 / 108
404120东方红次日08:50终点站0分14小时30分796公里53109 / 113 / 117

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询