列车时刻表 > 2669次列车时刻表

2669次列车时刻表(太原站至宝鸡站)火车票价信息

列车信息车次2669车型普快火车票价硬座票价55软座票价
始发站太原终点站宝鸡硬卧(上)票价113软卧(上)票价184
发车时间21:50到达时间10:28硬卧(中)票价117软卧(下)票价193
全程时间12小时38分总里程824公里硬卧(下)票价122实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
26691太原始发站21:500分00公里无 / 无 / 无
26692榆次22:1022:133分20分27公里3.538 / 41 / 43
26693太谷22:4022:422分50分63公里5.540 / 43 / 45
26694平遥23:1123:143分1小时21分108公里842 / 45 / 47
26695介休23:3523:394分1小时45分139公里1145 / 48 / 50
26696临汾次日01:34次日01:406分3小时44分274公里2155 / 58 / 60
26697侯马次日02:30次日02:344分4小时40分334公里2559 / 62 / 64
26698运城次日03:50次日03:544分6小时412公里3166 / 69 / 71
26699永济次日04:39次日04:423分6小时49分468公里3473 / 75 / 78
266910华山次日05:49次日06:0011分7小时59分528公里3880 / 83 / 86
266911渭南次日06:50次日07:0111分9小时595公里4186 / 89 / 93
266912西安次日07:46次日08:0822分9小时56分651公里4593 / 97 / 100
266913咸阳次日08:26次日08:282分10小时36分674公里4696 / 99 / 103
266914兴平次日08:45次日08:472分10小时55分697公里4696 / 99 / 103
266915武功次日09:06次日09:082分11小时16分724公里49101 / 104 / 108
266916杨陵镇次日09:18次日09:257分11小时28分736公里49101 / 104 / 108
266917蔡家坡次日09:53次日09:552分12小时3分781公里53109 / 113 / 117
266918宝鸡次日10:28终点站0分12小时38分824公里55113 / 117 / 122

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询