列车时刻表 > 2655/2654次列车时刻表

2655/2654次列车时刻表(西安站至银川站)火车票价信息

列车信息车次2655/2654车型普快火车票价硬座票价55软座票价
始发站西安终点站银川硬卧(上)票价113软卧(上)票价184
发车时间18:38到达时间10:17硬卧(中)票价117软卧(下)票价193
全程时间15小时39分总里程846公里硬卧(下)票价122实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
2655/26541西安始发站18:380分00公里无 / 无 / 无
2655/26542咸阳18:5819:002分20分23公里3.538 / 41 / 43
2655/26543兴平19:1919:212分41分46公里4.539 / 42 / 44
2655/26544武功19:4319:452分1小时5分73公里5.540 / 43 / 45
2655/26545杨陵镇19:5619:582分1小时18分85公里741 / 44 / 46
2655/26546蔡家坡20:3320:352分1小时55分130公里1044 / 47 / 49
2655/26547宝鸡21:1221:3422分2小时34分173公里1448 / 51 / 53
2655/26548千阳22:3122:332分3小时53分236公里1953 / 56 / 58
2655/26549平凉次日01:51次日02:0211分7小时13分376公里2761 / 64 / 66
2655/265410固原次日03:39次日03:478分9小时1分467公里3473 / 75 / 78
2655/265411同心次日05:35次日05:383分10小时57分586公里4186 / 89 / 93
2655/265412中卫次日07:09次日07:1910分12小时31分684公里4696 / 99 / 103
2655/265413中宁次日08:03次日08:052分13小时25分728公里49101 / 104 / 108
2655/265414青铜峡次日09:07次日09:125分14小时29分780公里51105 / 109 / 113
2655/265415银川次日10:17终点站0分15小时39分846公里55113 / 117 / 122

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询