列车时刻表 > 2639次列车时刻表

2639次列车时刻表(成都站至昆明站)火车票价信息

列车信息车次2639车型空调普快火车票价硬座票价132软座票价
始发站成都终点站昆明硬卧(上)票价238软卧(上)票价382
发车时间14:32到达时间12:53硬卧(中)票价247软卧(下)票价399
全程时间22小时21分总里程1171公里硬卧(下)票价256实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
26391成都始发站14:320分00公里无 / 无 / 无
26392简阳16:1616:2610分1小时44分83公里1359 / 64 / 67
26393资阳17:2417:273分2小时52分122公里1864 / 69 / 72
26394资中18:3118:343分3小时59分189公里2672 / 77 / 80
26395内江19:0719:1710分4小时35分219公里3076 / 81 / 84
26396自贡19:5820:024分5小时26分258公里3682 / 87 / 90
26397宜宾21:2421:284分6小时52分337公里4591 / 96 / 99
26398水富21:5621:593分7小时24分363公里4894 / 99 / 102
26399盐津23:1723:203分8小时45分450公里57108 / 112 / 115
263910大关次日00:05次日00:105分9小时33分500公里64121 / 124 / 128
263911昭通次日02:39次日02:445分12小时7分586公里73136 / 140 / 146
263912草海次日04:02次日04:075分13小时30分671公里83153 / 158 / 164
263913六盘水次日05:25次日05:3510分14小时53分744公里91167 / 173 / 179
263914发耳次日06:52次日06:553分16小时20分794公里94173 / 179 / 185
263915柏果次日08:25次日08:294分17小时53分867公里102187 / 193 / 201
263916红果次日09:13次日09:3017分18小时41分910公里106194 / 202 / 208
263917富源次日10:03次日10:052分19小时31分939公里106194 / 202 / 208
263918曲靖次日11:08次日11:102分20小时36分1014公里115209 / 217 / 224
263919昆明次日12:53终点站0分22小时21分1171公里132238 / 247 / 256

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询