列车时刻表 > 2612次列车时刻表

2612次列车时刻表(西安站至新乡站)火车票价信息

列车信息车次2612车型普快火车票价硬座票价41软座票价
始发站西安终点站新乡硬卧(上)票价86软卧(上)票价138
发车时间23:28到达时间07:41硬卧(中)票价89软卧(下)票价144
全程时间8小时13分总里程591公里硬卧(下)票价93实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
26121西安始发站23:280分00公里无 / 无 / 无
26122渭南次日00:04次日00:073分36分56公里4.539 / 42 / 44
26123华山次日00:57次日00:592分1小时29分123公里1044 / 47 / 49
26124灵宝次日02:05次日02:105分2小时37分212公里1751 / 54 / 56
26125三门峡次日02:51次日02:532分3小时23分265公里2155 / 58 / 60
26126渑池次日03:43次日03:529分4小时15分318公里2458 / 61 / 63
26127洛阳次日04:44次日04:506分5小时16分387公里2862 / 65 / 67
26128巩义次日05:27次日05:369分5小时59分441公里3269 / 72 / 74
26129郑州次日06:44次日06:528分7小时16分511公里3677 / 79 / 82
261210新乡次日07:41终点站0分8小时13分591公里4186 / 89 / 93

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询