列车时刻表 > 2602/2603次列车时刻表

2602/2603次列车时刻表(秦皇岛站至临汾站)火车票价信息

列车信息车次2602/2603车型空调普快火车票价硬座票价154软座票价
始发站秦皇岛终点站临汾硬卧(上)票价277软卧(上)票价445
发车时间17:40到达时间16:23硬卧(中)票价287软卧(下)票价465
全程时间22小时43分总里程1425公里硬卧(下)票价298实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
2602/26031秦皇岛始发站17:400分00公里无 / 无 / 无
2602/26032昌黎18:1918:223分39分50公里1056 / 61 / 64
2602/26033滦县18:4918:534分1小时9分91公里1460 / 65 / 68
2602/26034唐山19:4619:526分2小时6分162公里2268 / 73 / 76
2602/26035塘沽20:4020:5111分3小时245公里3682 / 87 / 90
2602/26036天津21:2621:326分3小时46分285公里3985 / 90 / 93
2602/26037廊坊22:1422:162分4小时34分348公里4692 / 97 / 100
2602/26038黄村22:4322:452分5小时3分389公里4995 / 100 / 103
2602/26039北京23:1623:4529分5小时36分422公里55103 / 107 / 110
2602/260310宣化次日02:36次日02:404分8小时56分593公里73136 / 140 / 146
2602/260311张家口南次日03:05次日03:1510分9小时25分618公里76142 / 146 / 151
2602/260312柴沟堡次日03:55次日03:572分10小时15分662公里81148 / 154 / 159
2602/260313天镇次日04:43次日04:452分11小时3分710公里87160 / 165 / 171
2602/260314阳高次日05:11次日05:132分11小时31分739公里87160 / 165 / 171
2602/260315大同次日06:03次日06:1815分12小时23分796公里94173 / 179 / 185
2602/260316怀仁次日06:57次日06:592分13小时17分838公里99181 / 187 / 195
2602/260317岱岳次日07:32次日07:342分13小时52分881公里102187 / 193 / 201
2602/260318神头次日07:59次日08:023分14小时19分912公里106194 / 202 / 208
2602/260319朔州次日08:15次日08:205分14小时35分925公里106194 / 202 / 208
2602/260320宁武次日08:56次日08:582分15小时16分962公里110201 / 209 / 216
2602/260321轩岗次日09:27次日09:303分15小时47分990公里115209 / 217 / 224
2602/260322原平次日10:17次日10:236分16小时37分1027公里120217 / 225 / 232
2602/260323忻州次日10:50次日10:544分17小时10分1063公里123223 / 231 / 240
2602/260324太原东次日12:02次日12:053分18小时22分1148公里126229 / 237 / 246
2602/260325太原次日12:11次日12:2110分18小时31分1151公里132238 / 247 / 256
2602/260326榆次次日12:41次日12:443分19小时1分1178公里132238 / 247 / 256
2602/260327太谷次日13:11次日13:132分19小时31分1214公里136245 / 254 / 263
2602/260328祁县次日13:30次日13:322分19小时50分1237公里136245 / 254 / 263
2602/260329平遥次日13:47次日13:492分20小时7分1259公里140254 / 263 / 272
2602/260330介休次日14:10次日14:166分20小时30分1290公里140254 / 263 / 272
2602/260331灵石次日14:41次日14:432分21小时1分1317公里145262 / 271 / 281
2602/260332霍州次日15:20次日15:222分21小时40分1360公里150270 / 280 / 289
2602/260333洪洞次日16:01次日16:032分22小时21分1402公里154277 / 287 / 298
2602/260334临汾次日16:23终点站0分22小时43分1425公里154277 / 287 / 298

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询