列车时刻表 > 1558次列车时刻表

1558次列车时刻表(南宁站至南昌站)火车票价信息

列车信息车次1558车型空调普快火车票价硬座票价140软座票价
始发站南宁终点站南昌硬卧(上)票价254软卧(上)票价406
发车时间18:50到达时间15:57硬卧(中)票价263软卧(下)票价424
全程时间21小时7分总里程1294公里硬卧(下)票价272实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
15581南宁始发站18:500分00公里无 / 无 / 无
15582黎塘20:1320:185分1小时23分120公里1763 / 68 / 71
15583来宾20:5921:012分2小时9分185公里2672 / 77 / 80
15584柳州21:5422:028分3小时4分255公里3682 / 87 / 90
15585鹿寨22:3722:414分3小时47分305公里4187 / 92 / 95
15586永福23:4923:589分4小时59分385公里4995 / 100 / 103
15587桂林次日00:35次日00:438分5小时45分431公里57108 / 112 / 115
15588兴安次日01:34次日01:373分6小时44分494公里64121 / 124 / 128
15589全州次日02:19次日02:223分7小时29分554公里70131 / 136 / 140
155810东安次日04:02次日04:1513分9小时12分618公里76142 / 146 / 151
155811永州次日05:13次日05:185分10小时23分652公里81148 / 154 / 159
155812祁东次日06:59次日07:034分12小时9分730公里87160 / 165 / 171
155813衡阳次日08:41次日09:0221分13小时51分793公里94173 / 179 / 185
155814衡山次日09:36次日09:4610分14小时46分844公里99181 / 187 / 195
155815株洲次日10:40次日10:5212分15小时50分927公里106194 / 202 / 208
155816醴陵次日11:19次日11:223分16小时29分969公里110201 / 209 / 216
155817萍乡次日11:49次日11:534分16小时59分1008公里115209 / 217 / 224
155818宜春次日12:36次日12:415分17小时46分1074公里123223 / 231 / 240
155819新余次日13:22次日13:253分18小时32分1133公里126229 / 237 / 246
155820樟树次日14:33次日14:396分19小时43分1209公里136245 / 254 / 263
155821丰城次日14:58次日15:057分20小时8分1233公里136245 / 254 / 263
155822向塘次日15:35次日15:383分20小时45分1266公里140254 / 263 / 272
155823南昌次日15:57终点站0分21小时7分1294公里140254 / 263 / 272

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询