列车时刻表 > 1546/1547次列车时刻表

1546/1547次列车时刻表(德州站至哈尔滨站)火车票价信息

列车信息车次1546/1547车型普快火车票价硬座票价90软座票价
始发站德州终点站哈尔滨硬卧(上)票价180软卧(上)票价298
发车时间11:03到达时间06:29硬卧(中)票价187软卧(下)票价312
全程时间19小时26分总里程1503公里硬卧(下)票价194实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1546/15471德州始发站11:030分00公里无 / 无 / 无
1546/15472东光11:3511:5823分32分54公里4.539 / 42 / 44
1546/15473沧州12:3312:374分1小时30分113公里943 / 46 / 48
1546/15474静海13:2013:222分2小时17分186公里1448 / 51 / 53
1546/15475杨柳青13:4613:526分2小时43分214公里1751 / 54 / 56
1546/15476天津14:2414:3612分3小时21分239公里1953 / 56 / 58
1546/15477唐山15:5816:013分4小时55分362公里2761 / 64 / 66
1546/15478滦县16:4416:462分5小时41分433公里3269 / 72 / 74
1546/15479秦皇岛17:5818:1416分6小时55分524公里3880 / 83 / 86
1546/154710山海关18:3418:428分7小时31分540公里3880 / 83 / 86
1546/154711葫芦岛20:0620:126分9小时3分674公里4696 / 99 / 103
1546/154712锦州20:5020:566分9小时47分724公里49101 / 104 / 108
1546/154713沟帮子21:3521:394分10小时32分788公里53109 / 113 / 117
1546/154714皇姑屯23:3323:418分12小时30分954公里62126 / 131 / 136
1546/154715四平次日02:01次日02:032分14小时58分1142公里70142 / 147 / 153
1546/154716公主岭次日02:36次日02:382分15小时33分1195公里73147 / 153 / 159
1546/154717长春次日03:22次日03:308分16小时19分1257公里78157 / 163 / 169
1546/154718德惠次日04:17次日04:192分17小时14分1338公里81162 / 168 / 175
1546/154719扶余次日05:13次日05:152分18小时10分1401公里86171 / 178 / 185
1546/154720哈尔滨次日06:29终点站0分19小时26分1503公里90180 / 187 / 194

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询