列车时刻表 > 1526/1523次列车时刻表

1526/1523次列车时刻表(哈尔滨站至石家庄站)火车票价信息

列车信息车次1526/1523车型空调普快火车票价硬座票价171软座票价
始发站哈尔滨终点站石家庄硬卧(上)票价307软卧(上)票价494
发车时间10:31到达时间07:25硬卧(中)票价318软卧(下)票价516
全程时间20小时54分总里程1654公里硬卧(下)票价330实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1526/15231哈尔滨始发站10:310分00公里无 / 无 / 无
1526/15232扶余11:3911:412分1小时8分102公里1561 / 66 / 69
1526/15233陶赖昭11:5511:572分1小时24分123公里1864 / 69 / 72
1526/15234德惠12:2312:252分1小时52分165公里2268 / 73 / 76
1526/15235长春13:2013:3010分2小时49分246公里3682 / 87 / 90
1526/15236公主岭14:1014:133分3小时39分308公里4187 / 92 / 95
1526/15237四平14:5314:563分4小时22分361公里4894 / 99 / 102
1526/15238铁岭16:0416:062分5小时33分479公里62116 / 119 / 123
1526/15239沈阳北16:5417:028分6小时23分546公里67125 / 130 / 134
1526/152310台安18:0118:2322分7小时30分645公里81148 / 154 / 159
1526/152311锦州南19:3119:5524分9小时769公里91167 / 173 / 179
1526/152312绥中北21:0221:1816分10小时31分871公里102187 / 193 / 201
1526/152313山海关22:0322:118分11小时32分934公里106194 / 202 / 208
1526/152314秦皇岛22:2522:283分11小时54分950公里110201 / 209 / 216
1526/152315唐山次日00:16次日00:215分13小时45分1112公里126229 / 237 / 246
1526/152316天津次日01:39次日01:4910分15小时8分1235公里136245 / 254 / 263
1526/152317沧州次日03:07次日03:114分16小时36分1361公里150270 / 280 / 289
1526/152318德州次日04:29次日04:4718分17小时58分1474公里158285 / 296 / 306
1526/152319衡水次日05:37次日05:414分19小时6分1536公里161291 / 302 / 312
1526/152320辛集次日06:16次日06:193分19小时45分1583公里168301 / 312 / 322
1526/152321晋州次日06:34次日06:373分20小时3分1604公里171307 / 318 / 330
1526/152322石家庄次日07:25终点站0分20小时54分1654公里171307 / 318 / 330

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询