列车时刻表 > 1512/1513次列车时刻表

1512/1513次列车时刻表(无锡站至宜昌站)火车票价信息

列车信息车次1512/1513车型空调普快火车票价硬座票价171软座票价
始发站无锡终点站宜昌硬卧(上)票价307软卧(上)票价494
发车时间17:29到达时间15:27硬卧(中)票价318软卧(下)票价516
全程时间21小时58分总里程1614公里硬卧(下)票价330实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1512/15131无锡始发站17:290分00公里无 / 无 / 无
1512/15132常州17:5618:004分27分39公里854 / 59 / 62
1512/15133丹阳18:2718:303分58分83公里1359 / 64 / 67
1512/15134镇江18:5018:544分1小时21分111公里1763 / 68 / 71
1512/15135南京19:4319:518分2小时14分175公里2672 / 77 / 80
1512/15136蚌埠21:4721:569分4小时18分359公里4692 / 97 / 100
1512/15137徐州23:4123:498分6小时12分523公里67125 / 130 / 134
1512/15138砀山次日00:47次日00:492分7小时18分606公里73136 / 140 / 146
1512/15139商丘次日01:39次日01:412分8小时10分669公里81148 / 154 / 159
1512/151310开封次日03:05次日03:4439分9小时36分800公里94173 / 179 / 185
1512/151311郑州次日04:31次日04:4615分11小时2分872公里102187 / 193 / 201
1512/151312漯河次日06:28次日06:4012分12小时59分1012公里115209 / 217 / 224
1512/151313平顶山次日07:36次日07:382分14小时7分1090公里123223 / 231 / 240
1512/151314平顶山西次日08:03次日08:1512分14小时34分1119公里126229 / 237 / 246
1512/151315南召次日09:05次日09:083分15小时36分1183公里132238 / 247 / 256
1512/151316南阳次日09:50次日09:533分16小时21分1241公里136245 / 254 / 263
1512/151317邓州次日10:38次日10:413分17小时9分1297公里140254 / 263 / 272
1512/151318襄樊次日11:40次日11:5010分18小时11分1370公里150270 / 280 / 289
1512/151319宜城次日12:29次日12:312分19小时1421公里154277 / 287 / 298
1512/151320荆门次日13:23次日13:252分19小时54分1494公里158285 / 296 / 306
1512/151321当阳次日14:05次日14:072分20小时36分1546公里161291 / 302 / 312
1512/151322宜昌次日15:27终点站0分21小时58分1614公里171307 / 318 / 330

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询