列车时刻表 > 1488次列车时刻表

1488次列车时刻表(郑州站至北京西站)火车票价信息

列车信息车次1488车型空调普快火车票价硬座票价102软座票价
始发站郑州终点站北京西硬卧(上)票价187软卧(上)票价299
发车时间20:07到达时间08:55硬卧(中)票价193软卧(下)票价312
全程时间12小时48分总里程880公里硬卧(下)票价201实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
14881郑州始发站20:070分00公里无 / 无 / 无
14882开封20:5220:553分45分72公里1157 / 62 / 65
14883兰考21:2321:252分1小时16分115公里1763 / 68 / 71
14884民权21:4721:492分1小时40分151公里2167 / 72 / 75
14885宁陵县22:0322:3128分1小时56分168公里2268 / 73 / 76
14886商丘22:5923:056分2小时52分203公里3076 / 81 / 84
14887曹县23:4423:462分3小时37分250公里3682 / 87 / 90
14888菏泽次日00:16次日00:193分4小时9分298公里3985 / 90 / 93
14889郓城次日00:52次日00:542分4小时45分354公里4692 / 97 / 100
148810聊城次日01:53次日02:0512分5小时46分454公里57108 / 112 / 115
148811枣强次日04:21次日04:4019分8小时14分575公里70131 / 136 / 140
148812衡水次日05:05次日05:094分8小时58分606公里73136 / 140 / 146
148813深州次日05:32次日06:0634分9小时25分641公里81148 / 154 / 159
148814饶阳次日06:23次日06:263分10小时16分668公里81148 / 154 / 159
148815肃宁次日06:42次日06:453分10小时35分692公里83153 / 158 / 164
148816任丘次日07:10次日07:144分11小时3分733公里87160 / 165 / 171
148817霸州次日07:49次日07:545分11小时42分788公里94173 / 179 / 185
148818北京西次日08:55终点站0分12小时48分880公里102187 / 193 / 201

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询