列车时刻表 > 1428次列车时刻表

1428次列车时刻表(安庆站至北京西站)火车票价信息

列车信息车次1428车型空调普快火车票价硬座票价148软座票价
始发站安庆终点站北京西硬卧(上)票价266软卧(上)票价427
发车时间18:10到达时间12:18硬卧(中)票价277软卧(下)票价446
全程时间18小时8分总里程1272公里硬卧(下)票价287实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
14281安庆始发站18:100分00公里无 / 无 / 无
14282安庆西18:5018:522分40分40公里827 / 28 / 29
14283桐城19:2519:272分1小时15分79公里1130 / 31 / 32
14284庐江19:5719:592分1小时47分117公里1745 / 48 / 49
14285合肥西20:4721:0013分2小时37分177公里2654 / 57 / 58
14286合肥21:2021:4626分3小时10分196公里3269 / 73 / 75
14287淮南22:5622:593分4小时46分291公里4389 / 95 / 97
14288阜阳次日00:50次日01:2030分6小时40分417公里58113 / 120 / 123
14289亳州次日02:26次日02:282分8小时16分521公里71135 / 143 / 147
142810商丘南次日03:26次日03:3610分9小时16分585公里80146 / 153 / 157
142811菏泽次日05:01次日05:043分10小时51分690公里89164 / 170 / 175
142812台前次日06:06次日06:082分11小时56分788公里101185 / 192 / 198
142813聊城次日06:43次日06:485分12小时33分846公里106191 / 200 / 206
142814临清次日07:27次日07:4518分13小时17分892公里112203 / 211 / 218
142815南宫东次日08:09次日08:112分13小时59分929公里116210 / 219 / 226
142816衡水次日08:56次日09:026分14小时46分998公里124224 / 233 / 242
142817肃宁次日09:57次日10:003分15小时47分1084公里131237 / 248 / 255
142818任丘次日10:25次日10:4015分16小时15分1125公里135244 / 255 / 263
142819霸州次日11:15次日11:172分17小时5分1180公里140252 / 263 / 271
142820北京西次日12:18终点站0分18小时8分1272公里148266 / 277 / 287

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询