列车时刻表 > 1418/1415次列车时刻表

1418/1415次列车时刻表(哈尔滨站至济南站)火车票价信息

列车信息车次1418/1415车型普快火车票价硬座票价95软座票价
始发站哈尔滨终点站济南硬卧(上)票价189软卧(上)票价313
发车时间17:29到达时间16:23硬卧(中)票价196软卧(下)票价328
全程时间22小时54分总里程1621公里硬卧(下)票价204实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1418/14151哈尔滨始发站17:290分00公里无 / 无 / 无
1418/14152双城堡18:0618:126分37分51公里4.539 / 42 / 44
1418/14153兰棱18:2818:4012分59分72公里5.540 / 43 / 45
1418/14154扶余19:0119:1110分1小时32分102公里842 / 45 / 47
1418/14155陶赖昭19:2519:283分1小时56分123公里1044 / 47 / 49
1418/14156德惠19:5419:573分2小时25分165公里1347 / 50 / 52
1418/14157长春20:5321:0512分3小时24分246公里2054 / 57 / 59
1418/14158开原23:3523:4611分6小时6分445公里3269 / 72 / 74
1418/14159铁岭次日00:08次日00:124分6小时39分479公里3473 / 75 / 78
1418/141510沈阳北次日01:35次日02:1136分8小时6分546公里3880 / 83 / 86
1418/141511大虎山次日03:39次日03:434分10小时10分673公里4696 / 99 / 103
1418/141512锦州次日04:51次日04:587分11小时22分779公里51105 / 109 / 113
1418/141513兴城次日05:44次日05:484分12小时15分850公里55113 / 117 / 122
1418/141514绥中次日06:19次日06:234分12小时50分898公里57117 / 121 / 126
1418/141515山海关次日07:10次日07:199分13小时41分963公里62126 / 131 / 136
1418/141516秦皇岛次日07:33次日07:352分14小时4分979公里62126 / 131 / 136
1418/141517昌黎次日08:08次日08:102分14小时39分1029公里67135 / 140 / 145
1418/141518滦县次日08:37次日08:414分15小时8分1070公里68138 / 143 / 149
1418/141519唐山次日09:34次日09:384分16小时5分1141公里70142 / 147 / 153
1418/141520芦台次日10:05次日10:072分16小时36分1183公里73147 / 153 / 159
1418/141521天津次日11:02次日11:2018分17小时33分1264公里78157 / 163 / 169
1418/141522沧州次日13:01次日13:1413分19小时32分1390公里83166 / 173 / 179
1418/141523泊头次日13:38次日13:413分20小时9分1429公里86171 / 178 / 185
1418/141524吴桥次日14:15次日14:183分20小时46分1481公里88176 / 183 / 190
1418/141525德州次日14:42次日14:453分21小时13分1503公里90180 / 187 / 194
1418/141526平原次日15:08次日15:102分21小时39分1538公里90180 / 187 / 194
1418/141527禹城次日15:34次日15:362分22小时5分1571公里93185 / 192 / 199
1418/141528济南次日16:23终点站0分22小时54分1621公里95189 / 196 / 204

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询