列车时刻表 > 1363次列车时刻表

1363次列车时刻表(北京西站至成都站)火车票价信息

列车信息车次1363车型空调普快火车票价硬座票价216软座票价
始发站北京西终点站成都硬卧(上)票价387软卧(上)票价627
发车时间21:48到达时间05:01硬卧(中)票价402软卧(下)票价657
全程时间1天7小时13分总里程2214公里硬卧(下)票价417实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
13631北京西始发站21:480分00公里无 / 无 / 无
13632涿州22:3122:332分43分64公里1157 / 62 / 65
13633高碑店22:4722:503分59分84公里1359 / 64 / 67
13634保定23:2623:293分1小时38分146公里2167 / 72 / 75
13635定州次日00:05次日00:083分2小时17分206公里3076 / 81 / 84
13636石家庄次日01:03次日01:129分3小时15分277公里3783 / 88 / 91
13637邢台次日02:18次日02:213分4小时30分390公里4995 / 100 / 103
13638邯郸次日02:52次日02:553分5小时4分442公里57108 / 112 / 115
13639鹤壁次日04:02次日04:042分6小时14分543公里67125 / 130 / 134
136310新乡次日04:45次日04:472分6小时57分609公里73136 / 140 / 146
136311郑州次日05:47次日06:0215分7小时59分689公里83153 / 158 / 164
136312巩义次日06:53次日06:552分9小时5分759公里91167 / 173 / 179
136313洛阳次日07:29次日07:323分9小时41分813公里94173 / 179 / 185
136314义马次日08:19次日08:212分10小时31分868公里102187 / 193 / 201
136315灵宝次日09:56次日10:0610分12小时8分988公里115209 / 217 / 224
136316华山次日11:10次日11:122分13小时22分1077公里123223 / 231 / 240
136317西安南次日12:57次日13:058分15小时9分1243公里136245 / 254 / 263
136318柞水次日14:17次日14:269分16小时29分1315公里145262 / 271 / 281
136319旬阳北次日16:00次日16:033分18小时12分1413公里154277 / 287 / 298
136320安康次日16:43次日16:5815分18小时55分1459公里158285 / 296 / 306
136321西乡次日19:06次日19:082分21小时18分1606公里171307 / 318 / 330
136322城固次日20:00次日20:022分22小时12分1670公里176315 / 327 / 339
136323汉中次日20:25次日20:283分22小时37分1699公里176315 / 327 / 339
136324勉县次日21:01次日21:032分23小时13分1736公里179321 / 333 / 345
136325广元第3天23:49第4天00:0112分2天2小时1分1895公里189339 / 351 / 364
136326江油第3天02:28第3天02:368分1天4小时40分2057公里204364 / 378 / 391
136327绵阳第3天03:13第3天03:196分1天5小时25分2099公里209372 / 387 / 401
136328德阳第3天04:05第3天04:138分1天6小时17分2153公里213381 / 394 / 409
136329成都第3天05:01终点站0分1天7小时13分2214公里216387 / 402 / 417

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询