列车时刻表 > 1326/1323次列车时刻表

1326/1323次列车时刻表(哈尔滨站至武昌站)火车票价信息

列车信息车次1326/1323车型空调普快火车票价硬座票价248软座票价
始发站哈尔滨终点站武昌硬卧(上)票价441软卧(上)票价717
发车时间14:40到达时间10:03硬卧(中)票价458软卧(下)票价750
全程时间1天19小时23分总里程2675公里硬卧(下)票价476实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1326/13231哈尔滨始发站14:400分00公里无 / 无 / 无
1326/13232双城堡15:1715:203分37分51公里1056 / 61 / 64
1326/13233长春17:4517:5510分3小时5分246公里3682 / 87 / 90
1326/13234公主岭18:3318:352分3小时53分308公里4187 / 92 / 95
1326/13235四平19:1419:162分4小时34分361公里4894 / 99 / 102
1326/13236昌图19:5320:0310分5小时13分414公里55103 / 107 / 110
1326/13237开原20:2320:252分5小时43分445公里57108 / 112 / 115
1326/13238铁岭20:4720:503分6小时7分479公里62116 / 119 / 123
1326/13239沈阳北21:4021:5010分7小时546公里67125 / 130 / 134
1326/132310大虎山23:2623:3812分8小时46分673公里83153 / 158 / 164
1326/132311沟帮子次日00:10次日00:2919分9小时30分715公里87160 / 165 / 171
1326/132312锦州次日01:12次日01:186分10小时32分779公里91167 / 173 / 179
1326/132313葫芦岛次日01:50次日02:0717分11小时10分829公里99181 / 187 / 195
1326/132314兴城次日02:37次日02:414分11小时57分850公里99181 / 187 / 195
1326/132315绥中次日03:23次日03:263分12小时43分898公里102187 / 193 / 201
1326/132316山海关次日05:16次日05:2610分14小时36分963公里110201 / 209 / 216
1326/132317秦皇岛次日05:40次日05:5717分15小时979公里110201 / 209 / 216
1326/132318昌黎次日06:30次日06:4111分15小时50分1029公里120217 / 225 / 232
1326/132319滦县次日07:08次日07:1810分16小时28分1070公里123223 / 231 / 240
1326/132320唐山次日08:11次日08:154分17小时31分1141公里126229 / 237 / 246
1326/132321汉沽次日08:46次日08:5812分18小时6分1191公里132238 / 247 / 256
1326/132322塘沽次日09:19次日09:3516分18小时39分1224公里136245 / 254 / 263
1326/132323天津次日10:08次日10:179分19小时28分1264公里140254 / 263 / 272
1326/132324霸州次日11:57次日12:014分21小时17分1351公里150270 / 280 / 289
1326/132325任丘次日12:38次日12:402分21小时58分1406公里154277 / 287 / 298
1326/132326肃宁次日13:07次日13:103分22小时27分1447公里154277 / 287 / 298
1326/132327饶阳次日13:26次日13:293分22小时46分1471公里158285 / 296 / 306
1326/132328深州次日13:48次日13:513分23小时8分1498公里158285 / 296 / 306
1326/132329衡水次日14:21次日14:3615分23小时41分1533公里161291 / 302 / 312
1326/132330枣强次日14:57次日15:014分1天17分1564公里168301 / 312 / 322
1326/132331大营镇次日15:15次日15:3924分1天35分1584公里168301 / 312 / 322
1326/132332清河城次日16:00次日16:1717分1天1小时20分1613公里171307 / 318 / 330
1326/132333临清次日16:40次日16:433分1天2小时1639公里171307 / 318 / 330
1326/132334聊城次日18:11次日18:3120分1天3小时31分1685公里176315 / 327 / 339
1326/132335台前次日19:52次日19:597分1天5小时12分1743公里179321 / 333 / 345
1326/132336郓城次日20:28次日20:313分1天5小时48分1785公里184331 / 343 / 355
1326/132337菏泽次日21:08次日21:146分1天6小时28分1841公里189339 / 351 / 364
1326/132338商丘次日22:42次日22:5210分1天8小时2分1936公里193346 / 359 / 373
1326/132339宁陵县次日23:25次日23:5530分1天8小时45分1971公里199356 / 368 / 382
1326/132340民权第3天00:11第3天00:3726分1天9小时31分1988公里199356 / 368 / 382
1326/132341兰考第3天01:03第3天01:052分1天10小时23分2024公里204364 / 378 / 391
1326/132342开封第3天01:42第3天01:464分1天11小时2分2067公里204364 / 378 / 391
1326/132343郑州第3天03:04第3天03:139分1天12小时24分2139公里209372 / 387 / 401
1326/132344漯河第3天05:24第3天05:262分1天14小时44分2279公里223398 / 413 / 428
1326/132345驻马店第3天06:05第3天06:083分1天15小时25分2345公里227407 / 422 / 437
1326/132346信阳第3天07:22第3天07:242分1天16小时42分2441公里234417 / 433 / 448
1326/132347广水第3天08:07第3天08:092分1天17小时27分2506公里239426 / 443 / 458
1326/132348孝感第3天08:59第3天09:012分1天18小时19分2585公里243433 / 450 / 466
1326/132349武昌第3天10:03终点站0分1天19小时23分2675公里248441 / 458 / 476

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询