列车时刻表 > 1248/1245次列车时刻表

1248/1245次列车时刻表(宁波东站至重庆站)火车票价信息

列车信息车次1248/1245车型普快火车票价硬座票价132软座票价
始发站宁波东终点站重庆硬卧(上)票价260软卧(上)票价
发车时间12:27到达时间08:27硬卧(中)票价271软卧(下)票价
全程时间1天20小时总里程2488公里硬卧(下)票价281实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1248/12451宁波东始发站12:270分00公里无 / 无 / 无
1248/12452余姚13:1113:2211分44分53公里4.539 / 42 / 44
1248/12453绍兴14:2014:244分1小时53分113公里943 / 46 / 48
1248/12454杭州15:3115:5120分3小时4分176公里1448 / 51 / 53
1248/12455义乌18:0818:113分5小时41分315公里2458 / 61 / 63
1248/12456金华西18:4818:568分6小时21分363公里2761 / 64 / 66
1248/12457龙游19:4119:443分7小时14分418公里3166 / 69 / 71
1248/12458衢州20:1220:153分7小时45分449公里3269 / 72 / 74
1248/12459上饶22:0422:1915分9小时37分560公里3983 / 86 / 89
1248/124510鹰潭次日23:42第3天00:0220分1天11小时15分676公里4696 / 99 / 103
1248/124511新余次日03:01次日03:043分14小时34分922公里59121 / 126 / 130
1248/124512萍乡次日06:35次日06:394分18小时8分1047公里67135 / 140 / 145
1248/124513株洲次日07:42次日07:508分19小时15分1128公里70142 / 147 / 153
1248/124514娄底次日10:02次日10:086分21小时35分1253公里78157 / 163 / 169
1248/124515新化次日11:30次日11:4010分23小时3分1346公里81162 / 168 / 175
1248/124516怀化次日15:16次日15:3115分1天2小时49分1568公里93185 / 192 / 199
1248/124517玉屏次日17:08次日17:168分1天4小时41分1688公里98194 / 202 / 210
1248/124518凯里次日19:21次日19:265分1天6小时54分1837公里102203 / 211 / 219
1248/124519贵定次日20:44次日20:506分1天8小时17分1936公里107212 / 221 / 230
1248/124520贵阳次日21:53次日22:1522分1天9小时26分2025公里113223 / 232 / 241
1248/124521遵义第3天01:43第3天01:5815分1天13小时16分2180公里118233 / 242 / 252
1248/124522桐梓第3天03:20第3天03:3111分1天14小时53分2241公里120237 / 247 / 257
1248/124523赶水第3天05:36第3天05:448分1天17小时9分2336公里124244 / 254 / 264
1248/124524綦江第3天06:37第3天06:414分1天18小时10分2392公里126249 / 259 / 269
1248/124525重庆第3天08:27终点站0分1天20小时2488公里132260 / 271 / 281

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询