列车时刻表 > 1134/1135次列车时刻表

1134/1135次列车时刻表(乌海西站至天津站)火车票价信息

列车信息车次1134/1135车型空调普快火车票价硬座票价145软座票价
始发站乌海西终点站天津硬卧(上)票价262软卧(上)票价420
发车时间11:41到达时间07:09硬卧(中)票价271软卧(下)票价438
全程时间19小时28分总里程1332公里硬卧(下)票价281实际价格可能略有浮动

车次站次站名到达时间开车时间停留运行时间里程硬座硬卧(上/中/下)
1134/11351乌海西始发站11:410分00公里无 / 无 / 无
1134/11352乌海12:0112:076分20分26公里854 / 59 / 62
1134/11353巴彦高勒13:0413:062分1小时23分109公里1561 / 66 / 69
1134/11354临河13:5113:576分2小时10分169公里2268 / 73 / 76
1134/11355五原14:3314:352分2小时52分226公里3379 / 84 / 87
1134/11356乌拉特前旗15:1115:132分3小时30分283公里3985 / 90 / 93
1134/11357包头16:2916:4314分4小时48分387公里4995 / 100 / 103
1134/11358包头东17:0117:076分5小时20分403公里55103 / 107 / 110
1134/11359呼和浩特18:5118:598分7小时10分552公里70131 / 136 / 140
1134/113510集宁南21:1221:186分9小时31分710公里87160 / 165 / 171
1134/113511丰镇22:2622:315分10小时45分792公里94173 / 179 / 185
1134/113512大同23:1723:258分11小时36分837公里99181 / 187 / 195
1134/113513柴沟堡次日01:14次日01:162分13小时33分971公里110201 / 209 / 216
1134/113514张家口南次日01:52次日02:008分14小时11分1015公里115209 / 217 / 224
1134/113515宣化次日02:20次日02:244分14小时39分1040公里120217 / 225 / 232
1134/113516北京西次日05:20次日05:3212分17小时39分1205公里136245 / 254 / 263
1134/113517廊坊次日06:13次日06:152分18小时32分1269公里140254 / 263 / 272
1134/113518天津北次日06:59次日07:034分19小时18分1328公里145262 / 271 / 281
1134/113519天津次日07:09终点站0分19小时28分1332公里145262 / 271 / 281

为您提供的列车时刻查询结果仅供参考,实际情况可能稍有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准!

全部查询